门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
保山在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
保山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
29
上行
共【54站】
全程票价:1元
首站末站:新客运站→新客运站
运行时间:07:30-20:30
新客运站
商贸园
永昌兰郡
电信大
海关
升阳宾馆
协和医院
仁济医院
交通宾馆
妇康医院
金马中
云峰家俱城
聋哑学校
人民医院分院
市公安局
北城春天
公路段
血站
市环保局
市药监局
市质量监督局
祭祀堂
光丽双语幼儿园
第六中学
农科所
隆阳区委党校
科学技术局
隆阳区广电局
地震局
区农业局
疾控中心
人民医院
清真寺
老干活动中心
体育场
民航站
看守所
律师楼
保山电大
地交通局
市国土局
骨科医院
卫生局
博通宾馆
济康医院
竹苑酒家对面
新亚宾馆
明和酒店
嘉顺大酒店
区公安局
第七小学
水果批发市场
商贸园
新客运站
新客运站
商贸园
水果批发市场
第七小学
区公安局
嘉顺大酒店
明和酒店
新亚宾馆
竹苑酒家对面
济康医院
博通宾馆
卫生局
骨科医院
市国土局
地交通局
保山电大
律师楼
看守所
民航站
体育场
老干活动中心
清真寺
人民医院
疾控中心
区农业局
地震局
隆阳区广电局
科学技术局
隆阳区委党校
农科所
第六中学
光丽双语幼儿园
祭祀堂
市质量监督局
市药监局
市环保局
血站
公路段
北城春天
市公安局
人民医院分院
聋哑学校
云峰家俱城
金马中
妇康医院
交通宾馆
仁济医院
协和医院
升阳宾馆
海关
电信大
永昌兰郡
商贸园
新客运站
29
下行
共【54站】
全程票价:1元
首站末站:新客运站→新客运站
运行时间:07:30-20:30
http://www.baoshan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881